А у него зарплата 25 тысяч сколько примерно я буду получать? У него еще есть трое детей помимо моего ребенка. Трое детей в браке.

• г. Минусинск

А у него зарплата 25 тысяч сколько примерно я буду получать? У него еще есть трое детей помимо моего ребенка. Трое детей в браке.

Ответы на вопрос (2):

При наличии трех и более детей удерживается 50% от дохода .12500 руб делите на четыре Это ваша сумма 3125 руб

если рн оплачивает на троих детей алименты по решению суда то это 50 % от з/п т.е. 12,500 р. Если вы подадите на алименты то тогда по решению суда эту сумму делить будут на всех 4. согласно ст. 81 СК РФ