Истекший временный полис - откроют ли больничный?

• г. Москва

У меня полис истек 31 декабря, подала заявку и мне дали временную до 31 января пришел смс что мой полис готов, никак руки не доходят забрать полис. И вопрос завтра собираюсь в поликлинику, откроют ли мне больничный с истекшим временным полисом? Истек 31 января. Я там прикреплена.

Ответы на вопрос (1):

Полис у них должен быть в азе, наличие полиса не может повлиять на открытие больничного.