Как составить заявление в суд с учетом судебного решения и отказа от признания матери членом КМНС?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня есть судебное решение сестры что она относится к КМНС, есть древо подтверждающее что мать КМНС мне отказали через гос услуги, как правильно составить заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату Вам помогут с составлением иска. У вас какие документы есть на руках?