Как найти человека, работавшего в милиции на метро Рязанский проспект в Москве в 1983-1985 годах?

• г. Тюмень

Куда можно обратиться найти человека? В Москве работал в милиции 1983-1985 год отделение на м.Рязанский проспект.. В сетях его нет, наверно нельзя выставляться.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в орган полиции о розыске.

Если вы близкий родственник - можете обратиться в полицию с заявлением на розыск. В ином случае, даже если его профиля нет в социальных сетях, некоторые люди могут ответить на ваш запрос именно в социальных группах: бывшие соседи, друзья, родственники. Плюс, можно подключить частное детективное агентство (если располагаете средствами на оплату такого вида услуг).