Можно ли доверять газовщикам при замене и проверке газового счетчика?

• г. Омск

Имеют ли право газовщики при замене газового счетчика, самостоятельно проверят старый счетчик на наличие повреждений, мне сказали принести старый счетчик для снятия показаний. Правомерно ли это. Боюсь, что могут обмануть, ведь счетчик могут повредить при снятии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это правомерно.