Положена ли новая социальная выплата медикам в 2023 году инструктору ЛФК работающему в инсультном отделении стационара.

• г. Казань

Положена ли новая социальная выплата медикам в 2023 году инструктору ЛФК работающему в инсультном отделении стационара.

Ответы на вопрос (1):

Если навскидку, то НЕТ. Но данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и обратитесь к нему лично.