Я работаю инструктором ЛФК с 2003 года. Образование среднее медицинское. Идёт ли мне медицинский стаж или общий?

• г. Москва

Я работаю инструктором ЛФК с 2003 года. Образование среднее медицинское.

Идёт ли мне медицинский стаж или общий?

Ответы на вопрос (2):

В учреждениях здравоохранения утвержден Постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781. В указанном списке нет такой должности "Инструктор ЛФК".

Спасибо, вполне понятный ответ!