Как обменять водительское удостоверение, полученное на Украине в 2005 году, на Российское в 2019 году в Адыгее?

• г. Краснодар

Получила паспорт РФ в 2019 году. Водительское удостоверение выдано в 2005 году на Украине в Луганской области. Могу ли я обменять ВУ (бессрочное) по новому указу правительста №2216 от 02.12.2022. Живу в Республике Адыгея, г.Майкоп. Паспорт получала здесь же.Ранее (примерно 12.12.2022 г)обращалась в ГАИ Майкопское, мне отказали, сказали что код подразделения в паспорте не подходит, у меня стоит 010-001. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в ГИБДД.