Механизмы защиты работников - Как получить недоплаченную зарплату?

• г. Орёл

Работодатель в январе заплатил 60 ч а отработанно у меня было 125 ч. Зп насчитали что мне даже не хватает платёж по ипотеке. Выклянчать это конечно можно чтобы их вернули потом. Но упадёт средний и деньги нужны сейчас что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите в комиссию по трудовым спорам, в инспекцию по труду.

В трудовой инспекции сказали что у них мараторий на проверки и в этом году они мне помоч не смогут.

Здравствуйте.

Взыскать причитающиеся от работодателя суммы возможно в судебном порядке. Подавайте иск в суд.

С уважением.