У нас ситуация с отказом работодателя оплатить работающим и уволившимся работникам недоплаченную зарплату за последние 5 лет.

• г. Краснодар

У нас ситуация с отказом работодателя оплатить работающим и уволившимся работникам недоплаченную зарплату за последние 5 лет. Работодателю после проверок инспекцией по труду было установлено выплатить до 27 декабря 2007 долги работникам или опротестовать в суде до 07, 01,2008. Работодатель выплат не сделал, подал в суд на обжалование. Как поступить работникам в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

обычно, помогает через прокуратуру на работодателя надавить.

А в целом вам придётся ждать результатов рассмотрения дела в суде 2-ой инстанции.

С уважением, адвокат

А. Чурсинова.