Есть решение суда выплатить недоплаченную зарплату. В какие сроки работодатель обязан произвести выплаты?

• г. Сегежа

Есть решение суда выплатить недоплаченную зарплату. В какие сроки работодатель обязан произвести выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте исполнительный лист судебному приставу. Работодатель обязан незамедлительно приступить к исполнению требований, содержащихся в исполнительном документе