Военные - форма 100 - первый документ медицинской помощи, что делать, если её не выдали при заболевании?

• г. Иркутск

Если при заболевание не выдали справку по форме 100 военному как быть, она считается первым документом о оказании первой медицинской помощи.

Ответы на вопрос (3):

Истребуйте справку у медиков.

Вы сможете взять у врача.

В больнице заведующая говорит, что они не выдают. Так как по правилам его с передовой линии должны были направить в госпиталь, а его отправили на базу где непосредственно они находились, а на следующий день увезли в больницу и некто не выдал справку формы 100, это справка именно по выплатам?