Подписание контракта с сыном Военно-Медицинской Академии после удаления желчного пузыря - возможно ли на 1 курсе или только на 2 курсе?

• г. Улан-Удэ

Сын учится в Военно-Медицинской Академии на 1 курсе. Воспалился желчный пузырь, хирург советует удалять. Вопрос: 1) Подпишут ли с ним контракт после удаления желчного пузыря? 2) Возможно ли подписание контракта после 5 месяцев обучения? (обычно подписывают на 2 курсе)

Ответы на вопрос (1):

1. Нет, не подпишут.