Пропали штрафы, долги, налоги, в 2023 г. в гос услугах. Все обновилось высвечивается не найдено. Списали или как?

• г. Барнаул

Пропали штрафы, долги, налоги, в 2023 г. в гос услугах. Все обновилось высвечивается не найдено. Списали или как?

Ответы на вопрос (1):

Сложно сказать, возможно какое-то обновление или может технический сбой. Посмотрите на сайте ссп через сервис банк данных исполнительных производств, есть ли там что-то в отношении Вас.