Излишек воды после замены трубы - что делать?

• г. Челябинск

У меня во вторник меняли трубу в квартире, и поменяли стояковые трубы холодной и горячей воды протягивали с подвала, щас на данный момент труба холодная в подвале ручьём бежит, кто делал они заняты, что мне делать в данный момент?

Ответы на вопрос (4):

Претензию подавать о устранении этого.

Заявите по горячей линии в Роспотребнадзор об оказании ненадлежащих услуг Что приводит к затоплению коммуникаций.

Здравствуйте, Ольга.

Вызывайте аварийную бригаду на предмет устранения протечки, далее обращайте к "кто делал" о ремонте системы водоснабжения.

Здравствуйте, Ольга.

Вызывайте аварийную бригаду на предмет устранения протечки, далее обращайте к "кто делал" о ремонте системы водоснабжения.