Жители села не смогут избежать повторной оплаты за подведение воды после замены труб

• г. Омск

По программе чистая вода в нашем селе меняют трубы. Практически во всей деревне вода заведена в дом, и все платили за подведение воды. Сейчас жителям сообщили, что трассу поменяют только до участка, а далее снова платить, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

После того надо платить, только трассу до участка поменяют вам бесплатно, это так по закону.