Является оскорблением потомок бандеровцев, хохлопитек отмороженный, клятый моральный урод.

• г. Краснодар

Является оскорблением потомок бандеровцев, хохлопитек отмороженный, клятый моральный урод.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего подобные высказывания будут являться оскорблением.

Возможно назначит лингвистическую экспертизу, но на первый взгляд вроде как оскорбление.