Как подать заявление на проведение аукциона для размещения НТО на участке категории Земель населённых пунктов?

• г. Санкт-Петербург

Нашёл на кадастровой карте участок для размещения НТО. Получил отчёт из ЕГРН, частного собственника или арендатора нет, ограничений нет.

Категория земель: Земли населённых пунктов.

Виды разрешенного использования: Для размещения киоска.

Соответственно, вопрос, достаточно ли этих оснований для подачи заявления в администрацию на проведение аукциона?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление вам никто не запрещает. Его рассмотрят и вынесут решение, в течение месяца вам сообщат.