Продажа земельного участка с дачным домиком в СНТ - условия и возможности оформления

• г. Покров

Продаю земельный участок с дачным домиком в СНТ. Документы на землю оформлены, а на дом документов нет. Продажа будет по договору купли-продажи с оформлением в регистрационной палате. Можно ли в договоре написать, что на участке имеется дачный домик? Или продавать как земля без построек?

Ответы на вопрос (1):

лучше как эемлю без построек так менее накладно