Как вернуть мужа из зоны своими силами, когда у вас больная спина и маленькие дети?

• г. Вологда

Как я могу вернуть мужа с зоны сво у меня ребёнок от первого брака 8 лет и одна дочка общая 2 года. У меня больная спина с 14 лет сколиоз была операция стояла металлоконструкция, была инвалидность в 19 лет потом сняли естественно спина больная на всю жизнь. Я живу в в Ростовской области переехала из Алтая родственников нет тут совершенно тяжело одной справлять. Как мне добиться что его отпустили домой!

Ответы на вопрос (2):

Если у него заключен контракт с Министертством обороны, то возврат возможен только по решению командования. Контракты, на период проведения частичной мобилизации, не расотргаются.

Ника не вернёте, увы.