Мать четверых детей была отказана в едином пособии из-за избытка земли в сельской местности.

• г. Краснодар

Я сама четверых детей проживаю г сочи подала заявление на единое пособие пришёл отказ по причине того что у меня в сельской местности земля превышает на 0 25 г.

Ответы на вопрос (1):

И отказ законен. Вы не малоимущая семья, а при наличии в собственности участка, можете сами прокормить свою семью, как и положено по закону. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ. 1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей