Уволена за выполнение работы и попала в долги из-за ошибки с зарплатой - как выйти из сложной ситуации?

• г. Челябинск

Работала как мастер в модельном агентстве!

Был договор подряда!

Уволили потому что не нравилось как выполняю свою работу!

Хорошо!

Рассчитала сколько смен написала сколько должна была отправить!

В договоре указан банк Тинькофф человек об этом знал!

Про то что работают только со сбером узнала сегодня, когда она просто взяла и скинула зарплату на сбер на карту на которой у меня арест!

И теперь всё,осталась без денег!

Подскажите что делать в такой ситуации!?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В суд идти бесполезно, ничего не сделаете!

Попробуйте доказать корыстный умысел либо халатность бухгалтера и этим самым Попробуйте предъявить ей иск.

Ничего. Расчет был осуществлен.