Можно ли игнорировать медкомиссию, если есть временное удостоверение до призыва в армию?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос сделал временное удостоверение военкомате для работы до первого призыва дали направление пройти мёдкомисию до апреля. Мне 33 Могу ли я проигнорировать и не проходить мёдкомисию. Так как мне для работы нужно было временное удостоверение. Какие последствия будут? Будут ли искать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, лучше пройти медкомиссию.