Как написать доверенность на проживание внука с бабушкой, когда вы на заработках?

• г. Новокубанск

Если я на заработках, могу ли я на бабушку написать доверенность, что сыну моему её внку можно проживать с ней, когда я на заработках.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность на детей законом не предусмотрена. Во время вашего вынужденного отсутствия нужно оформлять временную опеку. Обращаться в орган опеки.