Данная Вами консультация на вопрос о ГПК РФ (№201858 от 02.12.2004 г.), не дает ответа на поставленные мною вопросы.

• г. Москва

Уважаемая Татьяна Вячеславовна Соломатова!

Данная Вами консультация на вопрос о ГПК РФ (№201858 от 02.12.2004 г.), не дает ответа на поставленные мною вопросы. Ознакомиться с текстом ГПК РФ не составляет труда. Я прошу ответить на КОНКРЕТНО поставленные вопросы. С уважением Нина. И.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, у меня нет обязанности вам отвечать. Если вам не нравится бесплатный ответ, обратитесь на платную консультацию к юристу, если вы сами им не являетесь.(не ко мне, я не буду вас консультировать).

Во-вторых, я вам дала статью, которую вы могли бы применить по подсудности, если найдете основания использования альтернативной подсудности. Если их нет, вам я их придумать не смогу. Варианты видны из статьи.

Удачи