Спор с соседями по площадке - как решить проблему с утерянными ключами для колясочной под кладовку.

• г. Новосибирск

С соседями по площадке делили колясочную, которая сделана под кладовку.

Ключи по некоторым обстоятельствам были утеряны. Сейчас соседи отказываются давать ключи для дубликата. Что делать, если мирно вопрос не хотят решать?

Ответы на вопрос (4):

Все споры решаются в судебном порядке, обращайтесь в суд.

Подавайте в суд в порядке ст. 304 ГК РФ.

Обращайтесь - будем судиться. Зыряновская 63, оф 124

Здравствуйте. Для начала советую обратиться с заявлением в УК, а если не удастся решить вопрос - иск в суд.