Как разрешить спор о заборе и гараже, построенных на участке соседа, после смерти бабушки

• г. Рыбница

Дом моей бабушки. Бабушка у мерла в 1992 году, я только прописана. Забор и гараж построены (по ошибке) на 0,5 метров на территории соседа. Соседка умерла, как решить спор с новым соседом.

Ответы на вопрос (1):

Или по хорошему, или обращайтесь в суд т.к. у вас будет спор по границам участка.