Могу предложить следующий заголовок - Неправильное оказание услуг по содержанию общего имущества - Защита прав потребителя для ИП

• г. Белгород

Между ИП и УК заключен договор на участие в расходах по содержанию общего имущества многоквартирного дома (нежилого помещения). Когда из туалета потекло содержимое канализации я позвонила диспетчеру УК, но она отправила нас к Аварийке РЭО, которые оказывают эти услуги только платно, хотя я ежемесячно плачу по вышеуказанному договору. Подпадает наш спор под действие закона О защите прав потребителя если я ИП?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы действовали как физ. лицо, то да, если у Вас аренда и собственность помещения, и Вы действовали как ИП, тогда арбитраж!

Подпадает наш спор под действие закона О защите прав потребителя если я ИП

Нет, не подпадает.