Объясните пожалуйста, почему не достаточно согласия всех прописанных ранее?

• г. Снежногорск

Продаем квартиру, находящуюся в Армении, по доверенности. В квартире были прописаны родители, брат и бабушка. Домовая книга оформлена на маму. Сделали от имени мамы довереность на оформление купли-продажи и согласие всех прописанных ранее в квартире. Нам передали, что в Армении нужно для оформление сделки еще доверенности от все прописанных ранее в квартире, мотивируя тем, что все мы являемся собственниками жилья. Объясните пожалуйста, почему не достаточно согласия всех прописанных ранее?

Ответы на вопрос (1):

Если все прописанные в квартире граждане являются еще и собственниками, то действительно они должны выдать доверенность на продажу, а не согласие.