Вопросы оформления продажи квартиры и необходимые документы при присутствии совершеннолетних прописанных лиц в другом городе

• г. Краснодар

Мама, брат и бабушка прописаны в квартире в г. Москва. Все совершеннолетние. Квартиру продаем. Живут сейчас в квартире в г. Краснодар. Собственниками квартиры в Краснодаре являемся я и мама по 1/2 доле. Я прописана у мужа. В паспортном нужно присутствие всех собственников и всех прописывающихся? Мне нужно брать в ЖЭКе (РЭПе) выписку по лицевому счету квартиры? Сразу выпишут и пропишут, паспорта сразу выдадут на руки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, до 10 дней эта процедура занимает. Удачи Вам!