Хотел узнать, в какие войска заберут в армии с категорией А...Просто интересно очень узнать куда я скарее всего попаду.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (4):

Все зависит от разнарядки ГШ по вашему региону, надо уточнять в военкомате.

На практике категория годности никак не влияет на распредление.

Да в любые войска заберут.

Вам здесь никто не скажет.

Как решат уже, это служебная и закрытая информация.

Категория А означает "годен к военной службе" без ограничений. Призвать могут куда угодно, а куда конкретно, зависит от характеристик, уровня физической подготовки, морально-психологических качеств.