Я,лишен водительских прав, за езду в нетрезвом виде. Можно ли сменить фамилию, что бы получить новые права? Благодарю за ответ.

• г. Йошкар-Ола

Я,лишен водительских прав, за езду в нетрезвом виде. Можно ли сменить фамилию, что бы получить новые права? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, добрый вечер!

Можно.

Но не поможет в решении проблемы.

Во всех документах будет ссылка на перемену имени и Вам придется предоставлять Свидетельство, из которого четко будет видно, что фамилия менялась.