Борьба с ночным шумом - Бабушки приварили новую лавку, но проблема осталась

• г. Москва

Проблема в следующем…Стоит лавка у подъезда на расстоянии 7 метров от фасада… Я на четвертом этаже и каждую ночь, поскольку лавка находится вблизи МЦД-2: слушаю маты, ругань и музыку с танцами маргиналов местных и залетных, любых возрастов и статуса до 5-6 часов утра.. Попытка от нее избавиться ни к чему не привела 5 женщин преклонного возраста, т.е. уважаемые бабушки, написали заявление в жилищник и новую лавку приварили на место. Могу ли я воспользоваться вашими услугами для решения данной проблемы…. Есть ли возможность эту проблему решить …. Если это решаемо, то готов оплатить представление меня во всех инстанциях….

Евгений Борзенко. Тел. 89255204079 borzenko070772@gmail.com

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием правовой помощи дистанционно ст. 779 ГК РФ.

Надо пообщаться с юристами, разобрать ситуацию, уточнить некоторые моменты, оценить видения и предложения, при достижении согласия приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно удаленно по сети. Не думаю что кто-то будет звонить.