Или при наличии у больного каких-либо других родственников ему откажут в интернате?

• г. Химки

Если человек лишен дееспособности по психическому заболеванию, и у него есть опекун, может ли опекун определить этого родственника в интернат на проживание? Или при наличии у больного каких-либо других родственников ему откажут в интернате? Это имеет значение и что важно при помещении в интернат? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы решаются при обращении в опеку и интернат а не по интернету. С Чесноков