На территории частного дома строится гараж, через его фундамент проходит газовая труба. Могут газовщики заставить снести гараж?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Земельный в Вашей собственности, были ли обременения при покупки? Кто является собственником газовой трубы? Масса вопросов и можно до суда решить, для этого нужно обратиться к юристу либо к адвокату, чтобы квалифицированно написать письма, возможно установить сервитут и т.д.

Могут и скорее всего так и будет. Вы можете подать заявление в гор газ о поднятии трубы выше гаража (за Ваш счёт).