У меня лицензия охранника 6 разряда как мне получить лицензию на хранение и ношение травматического пистолета?

• г. Москва

У меня лицензия охранника 6 разряда как мне получить лицензию на хранение и ношение травматического пистолета?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить лицензию на хранение и ношение травматического пистолета, вам необходимо выполнить ряд действий. В России, это включает в себя следующее:

Получить разрешение МВД России: Вам нужно подать заявление в МВД России и предоставить документы, удостоверяющие вашу личность, образование и квалификацию.

Пройти обучение: Вам также нужно пройти курс обучения, посвященный обращению с оружием.

Пройти медицинскую проверку: Вы также должны пройти медицинскую проверку, чтобы удостовериться, что вы подходите для обращения с оружием.

Получить лицензию: Если все документы собраны и проверены, вы можете получить лицензию на хранение и ношение травматического пистолета.