Как избавиться от ошибочного штрафа по административному делу?

• г. Йошкар-Ола

У меня штраф по административке. Но меня оклеветали так то. Если я был на суде я бы привел доказательства что я не виновен. Но вот висит уже больше года этот позор. В прокуратуру уже писал. Ничего. Что мне делать? Как убрать этот штраф?

Ответы на вопрос (1):

Что мне делать? Как убрать этот штраф?

Делать нужно только одно: обратиться к адвокату и показать ему ВСЕ документы.