Как уволиться из армии после 50 лет и избежать повторного назначения на боевые задания?

• г. Таганрог

Мне 50+.Только приехал с боевого задания. Боюсь, что кинут ещë. Как этого избежать и уволиться? Уверен что командование "затормозит" рапорт.

Ответы на вопрос (1):

Как этого избежать и уволиться?

Андрей! Вы не смогли "избежать" призыва, когда для этого были ВСЕ возможности и юристы "под боком".

Теперь Вы думаете блеснуть юриспруденцией и ещё раз попытаться?