Как оформить субсидию для бабушки, живущей с собственниками квартиры? Необходимые документы

• г. Уфа

Как оформить субсидию бабушке, какие документы нужны? Нюанс состоит в том что, квартира в которой проживает и прописана бабушка, оформлена на двух совершеннолетних собственников (по 1/2 доли)

Ответы на вопрос (1):

При таких обстоятельствах бабушка не является одиноко проживающей (даже если собственники там не зарегистрированы и не проживают), поэтому субсидия ей не положена.