Как оспорить кредиты, оформленные без вашего согласия?

• г. Подольск

Расписалс в документах на кредит в 5 банках. Бланки были без печати якобы для одобрения. Потом пришли кредиты оформленные на меня в разных городах в один день. Можно ли у банков оспорить эти кредиты.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете просто не брать эти кредиты и не подписывать кредитный Договор. Я так понимаю, что это были заявки на кредиты.

Так и не пользуйтесь деньгами и верните их банку.

Оказалось не заявки. Догор с банком и расчет кредита по месяцам.