Строгово режима как мне обезать его выплатить весь накапившийся долг и лешить его родительских прав?

• г. Сыктывкар

Мы с с мужем в разводе уже год я одна воспитываю несовиршинолетнего сына суд обезал его выплачивать алименты в размере 1/4 все это время он не работает и не выплачивал, сейчас его осудили на 1 г.10 мес. строгово режима как мне обезать его выплатить весь накапившийся долг и лешить его родительских прав? Напишите какие документы нужны и куда обротится?

Ответы на вопрос (3):

1. Обратиться к приставам, чтобы направили исполнительный лист по месту отбывания наказания и постановление о расчете и взыскании задолженности.

2. За лишением родительских прав нужно обратиться в суд при поддержке прокуратуры и органа опеки и попечительства, где разъяснят, что надо делать.