Необходимость получения дополнительного кода деятельности при расширении организации на хранение.

• г. Москва

Организация занимающаяся транспортно-экспедиционной деятельностью решила заниматься еще и хранением. Нужно ли получить дополнительный код деятельности?

Ответы на вопрос (2):

Оксана, безусловно нужно, если такие сведения не подавались вами в налоговую инспекцию.

Если новый вид деятельности будет основным - то нужно обязательно. Если дополнительным - желательно, но не обязательно.

Организации в Российской Федерации имеют общую правоспособность, то есть вправе заниматься любыми незапрещенными видами деятельности.

Можем оказать вам профессиональную помощь по внесению в ЕГРЮЛ изменений любой сложности. Обращайтесь.