Как доказать свою невиновность при получении заявления - возможность предоставить дополнительные письменные объяснения и фотодоказательства

• г. Долгопрудный

На меня подали заявление, сейчас оперуполномоченный на выходных, но мне сказали принести фото подтверждающие не виновность, могу ли я также дополнительно направить дополнительные письменные объяснение по этому заявлению (с меня уже брали, но я забыл сказать про разговор с начальством)?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете. Используйте все возможные способы доказывания.

Вы не обязаны носить фото кому ни попадя, Андрей. Дождитесь официального общения с участковым.

Ничего не делайте без повестки-ст 51 Конституции РФ Вас защищает.