Я пенсионер УФСИН по выслуге лет (не по возрасту). Как повлияет официальное трудоустройство по ТК на мою пенсию?

• г. Якутск

Я пенсионер УФСИН по выслуге лет (не по возрасту). Как повлияет официальное трудоустройство по ТК на мою пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Никак не повлияет - как получали, так и будете получать в том же размере.

Ни как не повлияет. Индексация пенсий будет производится как и не работающему. А вот гражданские пенсии, работающим не индексируются.