Юридическое сопровождение выплаты страховки военнослужащему с рассеянным склерозом и увольнением категории Д - сколько это стоит?

• г. Москва

Сколько стоит юридическое сопровождение по вопросу: выплата страховки военнослужащему, (офицеру) в случае получения заболевания во время службы "рассеянный склероз" и с последующим увольнением с категорией Д.

Ответы на вопрос (4):

Здесь стоимость определяется поэтапно, первый этап (досудебная подготовка) от 6000 рублей.

Обратитесь к юристам в личные сообщения, все зависит от конкретных обстоятельств и наличия первичных документов.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и уточнить стоимость.

Весьма индивидуально - зависит от конкретики... и от профессионализма.