Проблема с кадастровым паспортом - бывший владелец указан вместо меня, что делать?

• г. Тула

Купила землю 10 лет назад, а недавно взяла выписку из кадастрового паспорта и там собственником указан бывший владелец, который умер, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Проверить все прежние документы полученные вами при регистрации сделки на предмет ошибки.

Если ошибки нет, пишите заявление в Росреестр на устранение ошибок в ЕГРП.