Как решить проблему с разбросанным строительным мусором на дороге внутри СНТ?

• г. Москва

Пож-та, куда обратиться по такому вопросу. По заявление о ремонте дороги к участку (внутри снт) в правление снт, председатель просто привезла машину со строительным мусором (достатчно крупных размеров) и разбросала по дороге (без утрамбовки и дальнейших действий). На авто к участку проехать достаточно опасно-порежем или проколем колеса. Наше мнение - это хулиганство. Разговаривать с правлением и председателем бесполезно.

Ответы на вопрос (2):

Елена, по данному вопросу советую Вам обратиться с заявлением в прокуратуру и администрацию района.

С уважением, Сергей Данилов

будут вопросы - обращайтесь

Вопросы ремонта дороги обычно рассматриваются на общем собрании садоводческих товариществ. По результатам голосования членов СНТ на это выделяются средства из резервного фонда товарищества. Если средства выделены, они должны быть потрачены целевым назначением, дорога должна быть нормально отремонтирована. Жалуйтесь в Прокуратуру либо в суд.