Вычет за недостачу в первой зарплате при работе на испытательном сроке - законно ли это?

• г. Воронеж

Я отработал 1 месяц и в первую зарплату с меня вычли недостачу на складе. Имеют ли право? Я ещё получается на испытательном сроке!

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но теоретически, если все процедуры прошли, вполне возможно, наличие испытательного срока здесь не причем.