Жизнь в общежитии - как установить счётчики коммунальных услуг для троих человек?

• г. Санкт-Петербург

Живу с детьми (3 человека) в общежитии (по документам многоквартирный дом), комната 12 кв (общая площадь 19.81,но платёжки приходят за коммунальные услуги по 7 т.р.У нас в блоке 4 комнаты, на две комнаты один туалет, душ, кухня общая, холл. Отапливаются только комнаты и кухня, всё остальные без труб. Хотим установить счётчики, скажите мы это можем по закону.

Ответы на вопрос (4):

Если техническая возможность имеется для установки счетчиков, то можете. Уточняйте в управляющей компании.

Здравствуйте.

Приборы учета при входе трубы отопления в дом, и - приборы учета в КАЖДОЙ квартире.

Если все согласны - можно.

Что значит тех. возможность?

А это вот и значит возможноли технически это сделать установить счётчики.