Наличие договора безвозмездного пользования и необходимость оплаты коммунальных услуг

• г. Сыктывкар

Есть акт о приеме-передаче здания нашей организации, поставщик коммунальных услуг выставляет счета на оплату коммунальных услуг, должны ли мы их оплачивать, если нет договора безвозмездного пользования.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не конкретен, например в связи с чем передано здание Вашей организации, на каких условиях и т.д. и т.п.